четверг, 2 апреля 2009 г.

Олег Ломовой "Мама! На СЕРФ НЕ ДУЕТ!"

6 комментариев:

  1. Мама! Скоро будет дуть ! Как у тебя проходит подготовка? Надо сейчас уже начинать приходить в форму, я уже вчера вытасчил парус посматрел на него потрогал его, с люьовью и нежностьюу.

    Погладил доску, вообщем полный фетиш, какой то.

    Но я уже предвкушаю Gorge Lake всем своим нутром, хотя оборудование с собой скорее всего взять не смогу... Есть на то причины.

    Такие дела.

    ОтветитьУдалить
  2. Извиняюсь за опечатку не Lake a River :)

    ОтветитьУдалить
  3. Привет,Паша!Только что вернулся из Дахаба!Мама,как там дуло...Откатался на все 100. К началу нашего балтийского сезона готов...

    ОтветитьУдалить
  4. Молодцы, ребята! Подняли мне настроение. А то оно без ветра не надувается... Скоро, скоро начнуться серф-свершения!

    Андрюха, желаю тебе откататься на Горж! Если будет желание, пости прямо сюда свои замечательные фотки :)

    Олег, ты представляешь, я не разу не был в Дахабе! Только на картинках видел :) Рад за твои 100, судя по счастью ты откатал на всю 1000!

    ОтветитьУдалить
  5. Cегодня (6 июня) был первыи день East Cost Windsurfing Festival v Hechsher Park, Long Island. Приехали даже гости с Бонеира- знаменитыи Cezar и еше пара пацанов-голландцев. Завтра-второй день, надеюсь увидеть кого-нибудь из наших соотечественников

    Сергей

    ОтветитьУдалить
  6. Сергей, спасибо за новость :( Эх, если бы прочитал чуть раньше, поехал бы обязательно. Провел вчера весь день с семьей. У нас в городе были празднования 400 летия открытия Генри Хадсоном (Гудзоном) реки Гудзон. Празднования по всему городу, разные соревнования для детей. Сами знаете, как это бывает :)

    ОтветитьУдалить