четверг, 24 июля 2008 г.

Объем вашей доски



Результаты опроса о объеме досок показали, что несомненным преимуществом пользуются доски от 110 до 150 литров. А это значит, что такие доски выгодно покупать, потому что легко потом продать.

Так что если вы уже "выросли" из объемов досок для обучания 180-240 литров и готовы купить что-то по-меньше, но волнуетесь над тем, сможете ли продать новую доску - то могу уверить - не надо волноваться.

Покупая доску объемом от 110 до 150 литров вы спокойно ее продадите и даже не очень сильно потеряете на этом. Но зато приобрете несомненное удовольствие катания на доске меньше объема: больше скорость, больше маневренность, больше ощущение полета!

Хуже ситуация с досками меньше 110 литров. Они уже не для всех - либо "пилот" мало весит, либо уже "про" - кататься на большем объеме ему не интересно. К тому же для маленьких досок нужен более сильный ветер, иначе они просто утонут. И продать их значительно сложнее - меньше людей на них катаются.

Поэтому к выбору доски меньше 110 литров надо подходить очень тщательно и придирчиво... Выбор такой доски можно сравнить разве что с выбором жениха или невесты :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий