понедельник, 3 марта 2008 г.

Результаты опроса про плавники



Старую русскую поговорку "Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты" можно с легкостью перефразировать в винд-серфовую поговорку:

Скажи мне размер твоего плавника, и я скажу, что ты делаешь на воде.

Результат опроса ясен, как весенний день. Всем нравиться гонять на доске. 35% процентов имеют плавники от 34 до 50 см, а значит имеют доски FreeRide и с удовольствием гоняют по водной глади.

Плавники больше 50 см - только на формулах. Это - гонщики, люди предпочитающие большую скорость прыжкам и большим волнам. Для них вода должна быть гладкой, как зеркало, чтобы скользить еще быстрее. К сожалению, желания редко совпадают с действительностью - приходиться скользить по чопу.

Те, у кого правник меньше - любят уже не просто гонять, но и прыгать на волнах или делать фри-стайл элементы. С большим плавником такие вещи делать тяжелее, хотя тоже можно. Или просто у них маленькие доски.

Тем у кого нет плавника, желаю приобрести его вместе с доской и другим оборудованием в самое ближайшее время :) И не затягивать. Жизнь проходит быстро и не иметь в жизни плавника ни одного раза - просто обидно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий