воскресенье, 20 января 2008 г.

Три прыжка

Три прыжка, выполненые в одинаковых ветровых и волновых условиях разными людьми.



Manuel Mendez



Michael Pou


Pavel Molchanov

Сравнение разных прыжков здорово помогает понять свои ошибки и перенять хорошую технику других. Например, по этим фото видно, что лучшая техника у Майкла, а я не подтягиваю заднюю ногу во время прыжка к телу, поэтому он кажется ниже. В то время, как маст-фут у всех выскакивает приблизительно на одинаковую высоту.

Пора задирать ноги!

Automated English version:
http://babelfish.altavista.com/babelfish/tr?trurl=http://windlovers.blogspot.com/2008/01/blog-post_20.html&lp=ru_en
Posted by Picasa

6 комментариев:

  1. Привет это снова назойливый Шаман. Все мне было интересно как вы покатались... Я хочу отметить что у тебя была самая отличная позиция чтобы крутануть Loop :-P Видно было здорово !!!!!!

    Regards,
    Shaman

    ОтветитьУдалить
  2. Ты читаешь мои посты, быстрее, чем я их пишу :) Завтра будет еще один - про то, как мужики выловили лямби, разломали раковину отверткой, а потом его съели сырым прямо на пляже с лимончиком :) С фотками :)

    Позиция была хорошая, но морально я готов еще не был. Это было до тренировок на берегу.

    ОтветитьУдалить
  3. ОПС! Неправильно я про позицию написал. Позиция для лупа была не правильной. Стойка для лупа должна быть стоя над доской. Тогда можно парус вперед бросить. А эта позиция только для высокого прыжка или бэк лупа, может быть. Для фронта не годиться :(

    ОтветитьУдалить
  4. А Где же мужики и лямби ? :-]

    ОтветитьУдалить
  5. Круто! А без доски серферы могут так прыгать над водой?

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, доска нужна, чтобы в воде плавать. А без доски только парашутисты и парапланеристы летают. Им вода не нужна. Они и над водой, и над землей летают. Где серфинг (т.е. от англ. surf - морской прибой) - там доска, маленькая или большая. Но доска. Потому что, доска и парус, как муж и жена... Но дальше я могу развивать эту тему бесконечно :)

    ОтветитьУдалить